| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 455 × 470 × 100 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–80 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Name | Vollband-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC220 V) |
| Gesamtleistung | 720W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 100–500 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet) |
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 3.36kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Störbereich (Radius) | 5 - 30 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gewinnen | 50±1,0 dB |
|---|---|
| Zeitverzögerung | < 1μs |
| Betriebstemperatur | -20 zu +80°C |
| Ausgangsleistung | 50 ± 1 dBm |
| Abmessungen | 175 mm × 164 mm × 60 mm (L × B × H) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10-30M (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Stromverbrauch | 200W |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 10 kg |
| Größe (L×B×H) | 300×200×150mm |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 25 KG |
| Abmessungen | 510 × 430 × 350 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Produktgröße | 450 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | 8 Kilogramm |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Betrieb |