| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Größe | 320×240×60mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2kg |
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Abmessungen | 320×240×60mm |
| Stau-Radius | 2–60 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC28V |
| Produktgewicht | Ca. 3,0 kg |
| Produktgröße | 210x133x85mm (ohne Antenne) |
| Arbeitszeit | Eingebettete Batterie |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gewicht | 750g |
| Jamming -Reichweite | 1-10M (abhängig von der Signalstärke) |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (je nach Signaldichte) |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Sicherungsbatterie | 500 mAh, Lithiumbatterie, DC7,4 V/850 mA |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Betriebstemperatur | -20° bis 65° C |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Kommunikation | Kabellos |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Arbeitszeit | 24 Stunden ununterbrochen |
| Gewicht | 62 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V |