| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Abmessungen | 350 × 278 × 98 mm |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Inneres Kastenmaß | 450×350×300mm |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden Dauerbetrieb |
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Richtungsstörungsbereich | 1000–1200 Meter (GPS-Signal für 1200 m, unter Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 850g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |