| Gesamtausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Stromverbrauch | 250W |
| Richtantenne | 15 dB Gewinne |
| Batteriebetriebszeit | 40-50 Minuten |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Erfassungsbereich | 100–2000 m (städtische Umgebung, getestet mit DJI AIR2 Target) |
|---|---|
| Probe Azimut | 0°-360° (Rundstrahlantenne) |
| Stromverbrauch | 900W |
| Jamming -Reichweite | 800 bis 1500 Meter |
| Abmessungen | 520 × 400 × 230 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 109,5*28,5*16 mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Name | Tragbares Störgerät |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 220*115*110mm (L*B*H) |
| Gewicht | 8kg |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Name | Anti-UAV-System |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° / Vertikal: 40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s - 75m/s |
| Mindesterkennungsabstand | ≤150m |
| Maximale Erkennungsziele | 200 |
| Abdeckung | Azimut 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
| Arbeitssystem | 30.500 |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s-75m/s |
| Datenrate | ≥0,5 Hz (Antennenrotation ≥30 U/min) |