| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 455 × 470 × 100 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| नाम | फुल बैंड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज, (AC220V) |
| कुल शक्ति | 720W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | 100-500 मीटर (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
|---|---|
| वज़न | 3.36 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 5 - 30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पाना | 50±1.0dB |
|---|---|
| समय विलंब | <1μs |
| परिचालन तापमान | -20 से + 80 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली उत्पादन | 50±1dBm |
| DIMENSIONS | 175 मिमी × 164 मिमी × 60 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| बिजली की खपत | 200W |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 10 किग्रा |
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 300×200×150मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
|---|---|
| वज़न | 25 किलो |
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |