| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Stromverbrauch | 600W |
| Batteriebetrieb | 1,5 Stunden mit interner 24-V-24-Ah-Batterie |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 21 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 250Watt |
| Name | Konvoischutzstörsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 90% |
| Pelikan-Fall | Modell 1440, 30 kg Gewicht |
| Batteriebetriebszeit | Ungefähr 1 Stunde |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +60ºC |
| Gewicht | 53 kg (nur Hauptgerät, ohne Antenne und Zubehör) |
| Abmessungen | 626 mm (L) * 49,2 mm (B) * 350 mm (H), Pelikan 1620 |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |