| Name | Drohnen-Störgerät |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| Stromversorgung | Eingebauter Akku 24V, 8A (120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 320×120×430 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
| Stromverbrauch | 300watt |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 65 kg |
| Größe der externen Panelantennen | 640*540*550mm (L*H*B) |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 500-2000m |
| Kühlsystem | 4 Kühlventilatoren |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 % – 95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Abmessungen | 385 × 307 × 180 mm |
| Stromverbrauch | 600W |
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |