| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
|---|---|
| Module pro Einheit | 13 |
| Ausgangsleistung | 630 Watt |
| Signalquelle | DDS |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Module pro Einheit | 15 |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Fernüberwachung | Angepasste Ausgangsleistung durch kabelgebundene Steuerplatine |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
|---|---|
| Module pro Einheit | 15 |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Ausgangsleistung | 1135 Watt |
| Drahtgebundene Fernbedienung | Ein/Aus-Schalter |
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
|---|---|
| Signalquelle | DDS |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Schutz des Leistungsverstärkers | Voller VSWR-Schutz |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 75 Watt |
|---|---|
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -15°C bis +75°C |
| Gewicht | Ungefähr 16 kg |
| Störreichweite (Richtung) | 1000-1500 Meter |
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 1-5 Kilometer |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Abmessungen | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×B×H) |
| Stromverbrauch | 2400W |
|---|---|
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Wirtsmaße | 625×500×700 mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Stromverbrauch | 3000W |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Antennengröße (L*H*B) | 640*540*550mm |
| Ausgangsleistung | 1135 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, 24 V Gleichstrom |
| Module pro Einheit | 15 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Schutz des Leistungsverstärkers | Voller VSWR-Schutz |