| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |
| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Marchio | OEM disponibile |
| Funzione | Sistema anti-Uav/Droni |
| Origine | Cina |
| Specifica | Soluzione integrata |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |