| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V CA, compatibile con sistemi di alimentazione fissa o UPS |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Consumo energetico | 15 W |
| Dimensioni | L 410 * P 330 * A 190 mm |
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | UND |
| Rilevamento | Radar |
|---|---|
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| neutralizzazione | Interruttore RF |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Nome | Radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | Sistema anti -drone |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensioni | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |