| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Copertura | Azimut 360 gradi/Verticale 40 gradi |
|---|---|
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Velocità dati | ≥ 0,5 Hz (rotazione antenna ≥ 30 giri/min) |
| Potenza nominale | 400 W |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | Batteria interna: 24 V, 3500 mAh; o batteria esterna |
|---|---|
| durata della batteria | 45-70 minuti |
| Consumo energetico | 55W |
| Antenna del pannello | Guadagno 10dBi |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Copertura dell'altitudine | 0°~40° |
| Frequenza | Banda X |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (imballato) |
| Consumo energetico | 350 W |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |