| Colore | Nero |
|---|---|
| durata della batteria | 45-70 minuti |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 277×80×51 mm |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (imballato) |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |
| Nome | Sistemi anti-drone |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Detezione radar | 1 km/3 km/5 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Orario di lavoro della batteria | 45-70 minuti |
|---|---|
| Consumo energetico | 192W |
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 11 kg (imballato) |
| Misurare | 700*680*30 mm |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Consumo energetico | 350 W |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
| Nome | Sistemi anti-drone |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Origine | Cina |
| Nome | sistema di rilevamento anti-drone |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Nome | Sistemi di difesa dai droni |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Marchio | WaveSonics |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Usando all'aperto | Usando all'aperto |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Principali punti salienti | Emittente di disturbo |
| Applicazione | Dotazioni di sicurezza |
| Funzione | Interruttore di droni |
| Marchio | OEM disponibile |