| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda X |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤ 50 kg |
| Dimensione | 500 mm × 410 mm × 205 mm |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda X |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda X |
| Intervallo di rilevamento | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01 m²) |
| Precisione della distanza | ≤ 10 m |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda X |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |