| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 5 कि.मी |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | वाइड बैंड एम्प्लीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| नाम | आरएफ ब्रॉडबैंड एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| नाम | हाई पावर आरएफ एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |