| पैरामीटर | LAS-20X |
|---|---|
| कार्य प्रणाली | फेज़्ड एरे सिस्टम (अज़ीमुथ स्कैनिंग + पिच स्कैनिंग) पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | X बैंड |
| प्रभावी पहचान सीमा | 100m~2km (यूएवी; ड्रोन) |
| दिशात्मक कवरेज | 360° |
| पहचान वेग | 1.8km/h~108km/h |
| डेटा दर | ≥0.2Hz |
| डेटा इंटरफ़ेस | RJ45/1 चैनल 100 गीगाबिट ईथरनेट |
| पावर इनपुट | ≤100W (बिजली की खपत) इनपुट वोल्टेज: AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃~+55℃ |
| वज़न | ≤30 kg |