वायु निगरानी रडार U 223-5C1K-3D / C बैंड
U 223-5C1K-3D एक उन्नत सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली है जिसे हवाई अड्डे के परिधि की व्यापक सुरक्षा के लिए डिज़ाइन किया गया है।उच्च प्रदर्शन वाले डिटेक्शन क्षमताओं को विशेष रूप से कम उड़ान भरने वाले ड्रोन और हवाई खतरों की पहचान के लिए अनुकूलित किया गया है.
यह मॉडल U 223-1C1K एकल-सरणी रडार का एक उन्नत संस्करण है, जिसमें पूर्ण 3 डी निगरानी कवरेज के लिए एकीकृत ऊंचाई खोज रडार के साथ चार-सरणी विन्यास है।
हवाई अड्डों, सैन्य प्रतिष्ठानों, सीमा सुरक्षा क्षेत्रों और अन्य महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे को व्यापक हवाई निगरानी और सुरक्षा की आवश्यकता होती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य मोड | चरणबद्ध सरणी + पल्स डोपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "माविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनलः 360°+ (ऊंचाई का पता लगाने वाला रडार 3D) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| अधिकतम उत्पादन | 4W/पैनल |
| शुद्ध भार | ≤ 70 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725 मिमी * 725 मिमी * 735 मिमी (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |