| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड एरे + पल्स डॉपलर |
| कार्य करने की आवृत्ति | C बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई डिटेक्शन रडार 3D) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (UDP प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य करने का तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य करने का वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |