| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य मोड | चरणबद्ध सरणी + पल्स डोपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 m2) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360°+ (4-पैनल के साथ ऊंचाई का पता लगाने रडार 3D) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| अधिकतम उत्पादन | 4W/पैनल |
| शुद्ध भार | ≤ 70 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725 मिमी * 725 मिमी * 735 मिमी (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |