U 223-5C1K-3D एक उन्नत सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली है जिसे विशेष रूप से कम उड़ान वाले ड्रोन का पता लगाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इस चरणबद्ध सरणी रडार में अत्याधुनिक तकनीक है और यह विभिन्न परिचालन वातावरणों में स्थिर, विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
यह मॉडल U 223-1C1K सिंगल-एरे रडार के उन्नत संस्करण का प्रतिनिधित्व करता है, जिसमें चार रडार एरे और व्यापक 3डी निगरानी कवरेज के लिए एकीकृत ऊंचाई खोजने की क्षमताएं शामिल हैं।
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य पद्धति | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "माविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725 मिमी * 725 मिमी * 735 मिमी (2डी) 725 मिमी * 725 मिमी * 1400 मिमी (3डी) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| काम का माहौल | वर्षारोधी; धूल की रोकथाम; रेत-रोकथाम; नमी-रोधी, फफूंद-रोधी और नमक-रोधी |