| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति | 630 वाट |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम हॉपिंग फ्रीक्वेंसी |
| सिग्नल स्रोत | वीसीओ संश्लेषित |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| मॉड्यूल प्रति इकाई | 13 |
| नियंत्रण | स्विच के साथ चालू/बंद |
| रिमोट कंट्रोल | समायोज्य आउटपुट शक्ति के साथ वायर्ड रिमोट |
| एंटीना | 360° कवरेज के लिए बाहरी सर्वदिशात्मक |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन समय | असीमित |
| जामिंग त्रिज्या | 50-500M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| बिजली की खपत | 2400W |
| मेजबान वजन | 86 किलो |
| मेजबान आयाम | 625*500*700 मिमी (L*H*W) |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नहर | आवृत्ति सीमा | आउटपुट शक्ति |
|---|---|---|
| CH1 | 20-200 MHz | 47 डीबीएम |
| CH2 | 200-500MHz | 47 डीबीएम |
| CH3 | 136-174MHz | 47 डीबीएम |
| CH4 | 420-460MHz | 47 डीबीएम |
| CH5 | 851-894MHz | 47 डीबीएम |
| CH6 | 925-960MHz | 47 डीबीएम |
| CH7 | 1570-1580MHz | 47 डीबीएम |
| CH8 | 1805-1880MHz | 47 डीबीएम |
| CH9 | 1930-1990 मेगाहर्ट्ज़ | 47 डीबीएम |
| CH10 | 2110-2170MHz | 47 डीबीएम |
| CH11 | 2400-2500MHz | 47 डीबीएम |
| CH12 | 2620-2690MHz | 47 डीबीएम |
| CH13 | 460-470MHz | 47 डीबीएम |