यह सी बैंड रडार प्रणाली डिजिटल माध्यमों के माध्यम से प्रत्येक विकिरण इकाई के आयाम और चरण को सटीक रूप से नियंत्रित करने के लिए डिजिटल बीमफॉर्मिंग (डीबीएफ) तकनीक का उपयोग करती है, जिससे विभिन्न विन्यासों में बीम और बीम पॉइंटिंग की लचीली पीढ़ी सक्षम होती है।
हवाई अड्डों, सीमावर्ती क्षेत्रों और व्यापक हवाई क्षेत्र की निगरानी की आवश्यकता वाले अन्य उच्च-सुरक्षा स्थानों सहित महत्वपूर्ण क्षेत्रों में सुरक्षा निगरानी के लिए आदर्श।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य पद्धति | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "माविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 445 मिमी * 300 मिमी * 400 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| काम का माहौल | वर्षारोधी; धूल की रोकथाम; रेत-रोकथाम; नमी-रोधी, फफूंद-रोधी और नमक-रोधी |