U 226X-1X3K-3D सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली मुख्य रूप से रडार सरणी और टर्नटेबल घटकों से बनी है। महत्वपूर्ण क्षेत्र सुरक्षा के लिए डिज़ाइन किया गया, यह सिस्टम संवेदनशील स्थानों में माइक्रो और छोटे नागरिक यूएवी के लिए पता लगाने, चेतावनी और लक्ष्य संकेत क्षमताएं प्रदान करता है, जिसमें जेल, प्रदर्शनी केंद्र और सीमा रेखाएं शामिल हैं।
यह उन्नत रडार प्रणाली अज़ीमुथ, दूरी, ऊंचाई, गति और अन्य महत्वपूर्ण प्रक्षेपवक्र डेटा सहित सटीक लक्ष्य ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करती है।
| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड सरणी + पल्स डॉप्लर |
| कार्य प्रणाली | पल्स डॉप्लर |
| कार्य आवृत्ति | X बैंड |
| पहचान सीमा | ≥ 3.5km (DJI Phantom RCS≈0.01m²) |
| न्यूनतम पहचान सीमा | ≤ 150m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी सटीकता | ≤ 10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤ 1.0° |
| डेटा दर | ≥ 0.25 बार/सेकंड |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤ 50kg |
| इंटरफ़ेस | RJ45 / 1 रास्ता 100 MB ईथरनेट (UDP प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 500mm * 410mm * 205mm |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +55°C |
| भंडारण तापमान | -45°C ~ +65°C |
| कार्य वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |