| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य प्रणाली/मोड | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजीमुथ चरण स्वीप) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| पता लगाने की सीमा | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤1.0° |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| इंटरफ़ेस | आरजे45, यूडीपी प्रोटोकॉल |
| आयाम | 782 मिमी × 695 मिमी × 200 मिमी (एंटीना) 365 मिमी × 365 मिमी × 312 मिमी (टर्नटेबल) |
| कार्य तापमान एवं भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| काम का माहौल | वर्षारोधी; धूल की रोकथाम; रेत-रोकथाम; नमी-रोधी, फफूंद-रोधी और नमक-रोधी |