| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Antena | 2x antena segala arah |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 320*210*90mm |
| Ukuran | 350×190×490mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 400W |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Berat | 4.9KG (Berat Kemasan: 6.5KG) |
| Dimensi | 189×55×24mm |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Jarak Kemacetan | 100-500m |
| Antena | Omni Fiberglass-φ20×300mm |
| Warna perangkat | Hitam |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Ketinggian maksimum | ≤ 2.500 m |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Berat | 150 kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Kekuatan Total | 40W |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Saluran keluaran | 4 |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Frekuensi yang Diblokir | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Jarak Kemacetan | 100-300M |
|---|---|
| Adaptor Perangkat | DC28V |
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
| Dimensi | 189×55×24mm |
| Warna perangkat | Hitam |