| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama, Tahan lama |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Pita Deteksi | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
| Ukuran | 177*89*29.5mm |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 40KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 80KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-5800W |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 700-5800W |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1-10km |
|---|---|
| Kesalahan azimuth | ≤1,5° (Rasio Minimum) |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Berat Unit Utama | 6KG |
|---|---|
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |