| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Nama | Memperbaiki Deteksi dan Lokasi Drone dengan Otomatis |
| Model drone yang dapat dilokalkan | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata dll. |
| Band frekuensi deteksi | 100MHz--6000Hz |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | peralatan deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Suhu Kerja | -20~40 C |
| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Nama Produk | Sistem Deteksi Drone Stasioner |
| Jarak | radius 10km |
| Frekuensi Deteksi | 30Mhz- 6Ghz, termasuk 2400MHZ |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |