| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 460 * 238 * 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 42W, 1-3W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 12V |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| वज़न | 7.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V केबल से कार बैटरी (300 मिमी लंबाई) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| डिज़ाइन | OEM डिज़ाइन, डिज़ाइनरों से नए स्केच डिज़ाइन बनवाएं, पुष्प मुद्रण, अनुकूलन योग्य, अनुकूलित डिज़ाइन |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| पूर्ण सहायक उपकरण | चार एंटेना, पावर केबल, रिमोट कंट्रोल, फिक्स्ड माउंट |