| Name | WLAN-Bluetooth-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 165×96×46mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Gewicht | 250g |
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
|---|---|
| Produktgröße | 460 * 238 * 60 mm (ohne Antennen) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 42 W, 1–3 W pro Band |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC 110 V oder 220 V bis DC 12 V |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Kabel zur Autobatterie (300 mm Länge) |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Stil | Badehose, Badehose, Bikini, Sonnenschutzhemd, BH-Oberteil und Tanga mit Kordelzug |
|---|---|
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Design | OEM-Designs, Lassen Sie Designer neue Skizzen entwerfen, Blumendruck, Anpassbare, maßgeschneiderte D |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
|---|---|
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Komplettes Zubehör | Vier Antennen, Netzkabel, Fernbedienung, feste Montage |