| Ukuran | 370*140*51mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C sampai +55°C |
| Berat | 4.0KG |
| Konsumsi Daya | 75 Watt |
| Jangkauan gangguan (radius) | 5-50 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| Ukuran | 278×137×42mm |
| Berat | 2,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Kisaran Efektif | 1-5 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
|---|---|
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | 9,5cm × 1,9cm × 4,5cm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Total daya output | 0,9Watt |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat Kotor | 3.6kg |
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Jenis pasokan | Layanan OEM, Stok Barang |
|---|---|
| Bahan | Spandex / Poliester,100% Poliester,Spandeks / Nilon,100% Kain Poliester pada 140-280gsm,Poliester / |
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 70W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Total daya output | 15 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 19V |
| Konsumsi Daya | 45 watt |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 5 - 40 meter |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran | 330*238*60mm |
| Berat | 6.0KG |
| Konsumsi Daya | 90 Watt |
| Total daya output | 15w |
|---|---|
| Radius pelindung | 10-40 meter |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Layanan OEM | Layanan OEM tersedia |
| Rentang jamming | 10-40 meter |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |