| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Nome | Amplificatori a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Nome | Amplificatore di alto potere rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | Amplificatore di droni |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Nome | Amplificatore RF a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | Modulo di potenza RF |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |