| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Nome | attrezzatura per la rilevazione di droni |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Funzione | Rilevamento di droni e acquisizione di schermate FPV |
| Gamma di frequenza | 70-6200 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Gamma di frequenza | 800~1500 MHz;2400~2485 MHz;5100~5950 MHz |
| Rilevamento droni | Droni inclusi DJI Autel fpv, ecc. |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~10km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Dimensione | L*L*A (185 mm*80 mm*33 mm) |
| Allineare | 1 ~ 2KM |
| Temperatura di lavoro | -20~40 C |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |