| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Peso lordo | 1,5 kg |
| Guadagno | 2.0dBi |
| Dimensioni | 156×83×46mm (antenna esclusa) |
| Lunghezza dell'antenna | 166mm |
| Nome | bloccante di ricezione del telefono cellulare |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Da -20 a +55 gradi Celsius |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 390×300×120 mm |
| Peso lordo | 3.75kg |
| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Caricatore per auto CA 110-240 V, CC 12 V |
| Guadagno dell'antenna | 2.0dBi |
| Protezione del raggio | 2-20 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Peso netto | 3,65 kg |
| Nome | Bloccanti cellulari portatili |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 1500g |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Potenza di output totale | 7w |
| Voltaggio | AC100-240V DC12V |
| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Nome | Mini interferitore del segnale |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 290 G |
| Dimensione del dispositivo | 95 mm*48 mm*17 mm |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Temperatura operativa | -10-+50℃ |
| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Peso netto | 7.0 kg |
| Dimensioni | 238 mm (larghezza) × 60 mm (altezza) × 395 mm (lunghezza) |
| Protezione del raggio | 5-50 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Nome | interferenti del segnale gps |
|---|---|
| Peso del prodotto | Circa 7,5 kg |
| Dimensioni del prodotto | 460 x 238 x 60 mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220V a DC12V |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri |
| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 190×126×46 mm |
| Alimentazione elettrica | Da CA 110-240 V a CC 12 V |
| Orario di lavoro | 2,5+ ore |
| Raggio dell'inceppamento | 2-25 metri |
| Nome | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Peso lordo | 2kg |