| Nome | Amplificatori di segnale per telefoni cellulari |
|---|---|
| Tipo | 4G Signal Booster |
| Supporto di rete | 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Nome | Amplificatore di segnale per esterni |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| Gamma di frequenza | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Peso | 15 kg |
| Nome | Amplificatori di segnale a doppia banda |
|---|---|
| Larghezza di banda | Ampia banda |
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Nome | Amplificatore tribanda |
|---|---|
| larghezza della banda | Ampia banda |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Nome | ripetitore a due bande del segnale |
|---|---|
| larghezza della banda | Ampia banda |
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Temperatura operativa | -10°C ~ +55°C |
| Nome | amplificatore a fibra ottica |
|---|---|
| Gamma di copertura | 15 km |
| Bande di frequenza | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (personalizzabile) |
| Collegamento spegnimento uscita | 43dBm±2dBm |
| Peso | 3,5 kg |
| Nome | Potenziatore di segnale quadri-banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Nome | Amplificatore tribanda |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50000 ore |
| Nome | amplificatore di segnale |
|---|---|
| Copertura | 800-1500 mq |
| Collegamento in salita della potenza di uscita | 30±1dBm |
| Numero del connettore | 4/Donatore 4/Remoto |
| Potenza di uscita ottico | Tolleranza -9dBm~-3dBm ±1dB |
| Tipo | Amplificatore di segnale 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1000 mq |
| Gamma di frequenza | 900/1800 MHz |
| Potenza in uscita | dBm 20 |
| Peso | 1,5 kg |