| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| सतत संचालन | 2 घंटे से अधिक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 12W |
| बिजली की आपूर्ति | कार चार्जर विकल्प के साथ एसी एडाप्टर (110-240वी एसी/12वी डीसी)। |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 145 डब्ल्यू |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 140W |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा); बाहरी बैटरी संगत |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बिजली की खपत | 250W |
| दिशात्मक एंटीना | 15dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 40-50 मिनट |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | जीपीएस पोर्टेबल जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| नाम | मिनी सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 290 जी |
| युक्ति आकार | 95 मिमी*48 मिमी*17 मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल वजन | 1.5 किलो |
| पाना | 2.0dBi |
| DIMENSIONS | 156×83×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| नाम | पोर्टेबल ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 5.0 किग्रा (यूनिट), 13 किग्रा (पैक्ड) |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |