| 正味重量 | 0.8kg |
|---|---|
| 保証 | 配達日から1年 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 半径の保護 | -75dBm で 20 ~ 100 メートル (信号強度によって異なります) |
| 総電力 | 10W |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 総出力電力 | 2.5ワット |
| 重さ | 850g |
| 寸法 | 78x34x138mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 保証 | 納品日から12ヶ月 |
|---|---|
| 寸法 | 156×83×48mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1.2kg |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V→DC12V)&カーチャージャーDC12V |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 使用 | 携帯電話、クレジットカード、自動車/車/乗り物/バイク/電動自転車/スクーター |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
| 総重量 | 1.35KG |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| 総重量 | 1.35KG |
|---|---|
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh内蔵 |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 24V、3500mAh;または外部バッテリー |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 45~70分 |
| 消費電力 | 55W |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 重さ | 45kg、10.5kg、> 50kg、<4kg、17kg |
| 電圧 | DC27/28V、220V、28V |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 140W |
| 重さ | 4.3 KG (単体) 7 KG (梱包時) |
| サイズ | 660×290×50mm |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 寸法 | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |