| 名前 | 対ドローン砲 |
|---|---|
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | DC27/28V、220V、28V |
| サイズ | ミドルサイズ、320*200*460mm、76*20*26cm、37.5*29*10cm |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 電源 | 60Hzへの50、ACアダプターとの240V ACへの100、 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 状態 | 新しい |
| 寸法 | 186*80*40mm (長さ*幅*高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.5kg |
| 半径の保護 | 5~20メートル(信号強度に応じて) |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | 充電式リチウム電池、3500mA |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 重さ | 850g |
| 寸法 | 78x34x138mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 動作温度 | -30°Cへの+60°C |
|---|---|
| 相対湿度 | 5%~95% |
| パッケージサイズ | 68(L)×20(W)×10(H)mm |
| 総重量 | 20G |
| 有効カバレッジ (シールド半径) | 2〜10メートル |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V 12V |
| バッテリー | 2500mA/h |
| デバイスの寸法 | 113×60×31mm |
| 動作湿度 | 5%~95% |
| 正味重量 | 0.5kg |
|---|---|
| 半径の保護 | 5~20メートル(信号強度に応じて) |
| 寸法 | 186×80×40mm(長さ×幅×高さ) |
| 電源 | 充電式リチウム電池、3500mA |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 40分 |
| ジャミング範囲 | 半径 20 ~ 50 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 電源 | AC100-240V |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 総出力電力 | 160W |
| 寸法 | 830*370*240mm |
| 重さ | 7.3KG (ユニット)、18KG (パッケージ) |
| バッテリー寿命 | 30分から40分 |
| 名前 | 手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 総出力電力 | 40W |
| バッテリー | +24V/5AHの生命PO4 |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 内部の箱の寸法 | 450×350×300mm |