| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1015W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 50 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
|---|---|
| 総出力電力 | 25-30ワット |
| 動作温度 | -10℃への+55℃ |
| 湿度 | 5%~95% |
| サイズ | 330×238×60mm |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 出力電力 | 1135ワット |
| ワイヤードリモコン | 電源スイッチ |
| 得 | 50±1.0dB |
|---|---|
| 時間遅延 | < 1μs |
| 動作温度 | -20 +80°Cに |
| 出力電力 | 50±1dBm |
| 寸法 | 175mm × 164mm × 60mm (長さ × 幅 × 高さ) |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークサポート | 2G,3G,4G |
| システムゲイン | 90db |
| 周波数範囲 | 900/1800/2100MHz |
| 重さ | 30kg |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| 寸法 | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V、DC9V/5A |
| 湿度 | < 90=""> |
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 重さ | 1kg |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワーク信号密度に依存) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 湿度 | 30%~60% |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 出力電力 | 500W |
| 重さ | 47kg |
| 区域を詰め込むこと | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |