| 消費電力 | 2400W |
|---|---|
| ホスト重量 | 86キロ |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 総出力電力 | 400ワット |
| 重さ | 28 kg |
| 寸法 | 592*395*265mm |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 600 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 名前 | ドローンモジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| 重さ | 75kg |
| 外部アンテナの寸法 | 640×540×550mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 5%-95% |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1.2GHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 遠隔監視 | 有線制御ボードによる出力電力の調整 |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20~80m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 8kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 直流電源 | 24V、15A、内蔵バッテリー付き(2時間動作) |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 1800MHz |
| 得 | 80dB |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| アンプゲイン | 80dB |
| 重さ | 5.5kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| サポートされたネットワーク | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 周波数範囲 | 1800/2100 MHz |
| 重さ | 1kg |