| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 700〜1000MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 5150-5350MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 400〜700mhz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 総出力電力 | 300ワット |
|---|---|
| 重さ | 25kg |
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの数 | 3 |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| 妨害装置 | 6 |
|---|---|
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 25Kg、510×430×350mm |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20 ~ 80 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 320×120×430mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 7KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 400×288×155mm |