| ジャミング半径 | 50-600M (環境と信号強度に依存します) |
|---|---|
| ホスト重量 | 85kg |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
| アンテナ構成 | 13 個の外部全方向性アンテナ |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 35 kg |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| ホスト重量 | 86キロ |
| 出力電力 | 630W |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| 出力電力 | 1300W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 周波数範囲 | 1420〜1470MHz |
|---|---|
| 動作電圧 | 12~20V |
| 最大出力 (P1dB) | 43dBm (20W) |
| 電流供給 | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| 動作温度 | -30℃~+70℃ |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5.2Ghz 5.8Ghz 4.9Ghz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 2400-2500MHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| 電源 | AC220V または 110V |
|---|---|
| 消費電力 | 200Watt |
| 重さ | 7KG |
| サイズ | 400×288×155mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20~80m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 8kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 直流電源 | 24V、15A、内蔵バッテリー付き(2時間動作) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 妨害モジュール | 6 |
| ジャミング範囲 | 5~50m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |