| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
|---|---|
| 電源 | バッテリー |
| サイズ | ミドルサイズ、320*200*460mm、76*20*26cm、37.5*29*10cm |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 45kg、10.5kg、> 50kg、<4kg、17kg |
| 電圧 | DC27/28V、220V、28V |
| 得 | 45/50dB、50dB、45dB |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |