| バッテリー稼働時間 | 30分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 145W |
| サイズ | 277×80×51mm |
| パネルアンテナ | 8dBiゲイン |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 出力電力 | 65W |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 内部調節 | FMホッピング周波数 |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| 出力電力 | 1300W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| 関数 | GPS追跡、燃料/温度モニタリング、SOSパニックボタン、アンチジャミング、GPSトラッカーキッズ |
| サイズ | 630×500×350mm(アンテナを除く) |
| GSMバンド | クアッドバンド、GSM/UMTS、850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| 総出力電力 | 200W |
|---|---|
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 重さ | 24kg |
| 寸法 | 520×300×250mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 出力電力 | 1000ワット |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| サイズ | 330*238*60mm |
| 重さ | 6.0Kg |
| 消費電力 | 90ワット |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 総出力電力 | 120ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 11kg |
| 寸法 | 45×30×15cm |
| 名前 | 刑務所の妨害装置 |
|---|---|
| 出力電力 | 240W |
| ジャミング半径 | 20 ~ 100 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 電源 | AC220V、DC28V |
| 消費電力 | 800W |