| 名前 | RFパワーモジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | ハイパワーWifiジャマー |
|---|---|
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 重さ | 7KG |
| 出力電力 | 40W |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 名前 | 携帯電話の受信ブロック器 |
|---|---|
| 温度範囲 | -20 ~ +55 摂氏 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 390×300×120mm |
| 総重量 | 3.75kg |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
|---|---|
| 検出 | レーダー |
| 商標 | カスタマイズされた |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |
| 検出 | レーダー |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 中和 | RF 妨害器 |
| 名前 | 防空偵察システム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |