| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Misurare | 400×288×155 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 40KG |
| Dimensioni | 592×395×265 millimetri |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-300 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile locale) |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Numero delle antenne | 8 |
| Gamma di jamming | 500-1100 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 320×120×430 mm (L×L×A) |
| Peso | 15 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Alimentazione elettrica | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo energetico | 1200W |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 35 kg |
| Potenza di output totale | 300 Watt |
| Alimentazione elettrica | CC 5 V, 0,5 A |
|---|---|
| Gamma di jamming | 3-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 66 mm × 23 mm × 10 mm |
| Peso | 50 g |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Pim | <-107dBm |
|---|---|
| Guadagno | 5dBi |
| Impedenza di ingresso | 50Ω |
| Lunghezza | 80 cm (CH3: 113 cm) |
| velocità del vento | 60 m/s |
| Tipo di connettore | 7/16 o NK |
|---|---|
| Pim | <-107dBm |
| Modello | GW-VIP-JAM7 |
| Guadagno | 5dBi |
| velocità del vento | 60 m/s |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Dimensioni | 320(L)×270(L)×110(H) mm (antenna esclusa) |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | Raggio di 5-25 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |