| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, অথবা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200 ওয়াট |
| ওজন | 7 কেজি |
| আকার | 400×288×155 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 40 কেজি |
| মাত্রা | 592 × 395 × 265 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (স্থানীয় মোবাইল নেটওয়ার্ক সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 55 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 8 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-1100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 320×120×430mm (L×W×H) |
| ওজন | 15 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V 1A,11V-36V/1.5A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1200W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 5V, 0.5A |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3-10 মিটার (সংকেত শক্তি নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 66 মিমি × 23 মিমি × 10 মিমি |
| ওজন | 50 জি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পিআইএম | <-107dBm |
|---|---|
| লাভ | 5dBi |
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| দৈর্ঘ্য | 80cm (CH3: 113cm) |
| বাতাসের বেগ | 60 মি/সেকেন্ড |
| সংযোগকারী প্রকার | 7/16 বা NK |
|---|---|
| পিআইএম | <-107dBm |
| মডেল | GW-VIP-JAM7 |
| লাভ | 5dBi |
| বাতাসের বেগ | 60 মি/সেকেন্ড |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| মাত্রা | 320(L)×270(W)×110(H) মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |