| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 重さ | 2.5kg |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 消費電力 | 60ワット |
| サイズ | 278×137×42mm |
| 総出力電力 | 8ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 空気圧 | 86〜106kPa |
| 重さ | 1.56kg |
| 電源入力 | AC 110V-240V |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| ホスト重量 | 86キロ |
| 出力電力 | 630W |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
|---|---|
| 総電力 | 330W |
| パッケージサイズ | 800×700×600mm |
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 正味重量 | 50KG |
| 使用温度 | -30℃-60℃ |
|---|---|
| 総電力 | 400W |
| 半径の保護 | -75dBmで50~350メートル |
| パッケージサイズ | 800×700×600mm |
| 正味重量 | 50KG |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
| 総出力電力 | 0.5ワット |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 有効範囲 | 1~10メートル(信号強度に応じて) |
| ジャミング半径 | 1.5kmまで |
|---|---|
| 主要単位重量 | 16kg |
| 寸法 | 551×358×226mm |
| 動作温度 | -10°C〜 +50°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 範囲の保護 | 半径 300 ~ 500 メートル (-75dBm、オープンフィールドでの基地局の距離に応じて) |
|---|---|
| 妨害信号の種類 | CDMA: 2.4G、2.4G、5.8G、GPS L1、433MHz、915MHz |
| 出力チャネル | 6つの独立した出力チャンネル |
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 色 | 黒、白 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| ジャミング範囲 | 信号強度に応じて 1 ~ 10M |
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| バッテリー | 27V 56Ah |
|---|---|
| 正味重量 | 50KG |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 総電力 | 330W |
| 寸法 | 630×500×350mm(アンテナを除く) |