| 頻度 | 2620~2690MHz |
|---|---|
| 平均出力電力 | 50W |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| 寸法 | 220*110*146mm |
| 出力電力 | 50W |
| 消費電力 | 75watt |
|---|---|
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| サイズ | 363*137*42mm |
| 重さ | 3KG |
| ジャミング範囲 | 400~1000メートル |
|---|---|
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
| 寸法 | 560 x 235 x 95mm |
| 重さ | 11kg |
| 総出力電力 | 150W |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| 出力電力 | 1000W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| サイズ | 370*140*51mm |
| 重さ | 4.0KG |
| 総出力電力 | 19ワット |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 労働時間 | 3.0時間 |
|---|---|
| 重さ | 1.8KG |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 保証 | 1年 |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| 営業時間 | 無制限 |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 正味重量 | 0.5kg |
|---|---|
| 半径の保護 | 5~20メートル(信号強度に応じて) |
| 寸法 | 186×80×40mm(長さ×幅×高さ) |
| 電源 | 充電式リチウム電池、3500mA |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 重さ | 1050G |
|---|---|
| 寸法 | 156x88x46mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 半径の保護 | 1 ~ 20 メートル (信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 5.5ワット |