| Frequenza | 2620-2690 MHz |
|---|---|
| Potenza di uscita medio | 50 W |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Dimensione | 220*110*146 mm |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Consumo energetico | 75watt |
|---|---|
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Misurare | 363*137*42 mm |
| Peso | 3KG |
| Gamma di jamming | 400-1000 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Dimensioni | 560 x 235 x 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potenza di output totale | 150 W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Potenza di output totale | 2 watt |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 62x30x118mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Misurare | 370*140*51mm |
| Peso | 4.0KG |
| Potenza di output totale | 19 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Orario di lavoro | 3,0 ore |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Moduli per unità | 11 |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Peso netto | 0,5 kg |
|---|---|
| Protezione del raggio | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 186×80×40 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Alimentazione elettrica | Batteria ricaricabile al litio, 3500 mA |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Peso | 1050G |
|---|---|
| Dimensioni | 156x88x46mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Protezione del raggio | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza di output totale | 5,5 Watt |