| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
|---|---|
| 正味重量 | 2kg |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 連続動作 | 1時間以上 |
| 保証 | 配達日から1年 |
| バッテリー | 4000mA/H内蔵 |
|---|---|
| 総出力電力 | 2.5ワット |
| 重さ | 650g |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| アンテナ | 5 個の外部無指向性アンテナ |
| 充電時間 | 約4時間 |
| 総重量 | 0.7KG |
|---|---|
| 寸法 | 186×80×40mm(長さ×幅×高さ) |
| 総電力 | 1.5W |
| 半径の保護 | 5~20メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | およそ1時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 950g |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 寸法 | 238mm (幅) * 60mm (高さ) * 395mm (長さ) |
| 正味重量 | 7.0kg |
| タイプ | Gps トラッカー、周波数制御、UAV ジャマー |
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 寸法 | 186*80*40mm (長さ*幅*高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.5kg |
| 半径の保護 | 5~20メートル(信号強度に応じて) |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | 充電式リチウム電池、3500mA |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 範囲の保護 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 重さ | 850g |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 有効範囲 | 1-20M (信号強度による) |
|---|---|
| 重さ | 650g |
| デバイスの寸法 | 126x76x35mm (アンテナは含まれません) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |