| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 出力電力 | 65W |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 消費電力 | 1000watt |
| 重さ | 65KG |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 10Kg、45×30×15cm(梱包時:55×34×21.5cm) |
|---|---|
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| ジャンパー | 7D-FBスーパーフレキシブル同軸ケーブル |
| 消費電力 | 250Watt |
| 総出力電力 | 200W |
|---|---|
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 重さ | 24kg |
| 寸法 | 520×300×250mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 30kg |
| 寸法 | 520×300×190mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| 総出力電力 | 300ワット |
|---|---|
| 重さ | 25kg |
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 妨害装置 | 5 |
| 重さ | 25kg |
|---|---|
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30% - 95% |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |